Ragnarok гильдия Untitled

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok гильдия Untitled » ГВ раздел » 1.1.2009


1.1.2009

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

НУ что ребята какое красивое число то =))) Я надеюсь етот год начнеться для нас с хорошой стороны А после гв или перед отпишимся тут

0

2

Я вот хз идти на гв или нет,как получится,но больше всего что прийду, та и толку щас в гв нету,потому что xDшникам токо фан нужен,хотя если они сделал импореза, то может будет интересней)))Я как раз для импореза прокачал скил асперсия(дает оружию елемент холи))))

0

3

ыы малодец Влад св кидал имп хилял делал все по высшему разряду =)  :cool: Вот гв все интересней и интересней но зато как и вправду сказал лакост онлайн ги меньше и меньше =) я надеюсь такого не будет больше =) Всем спасибо большое за ГВ вы все малодцы  :cool:  :flag: ПОздравляю вас с замком =) :crazyfun:  У нас еще кстате ниразу неотбирали замок вот ето тру  :cool:  :cool:

0

4

Да ГВ класное токо лаги на 5+ минут  это фигня.....А вот про сам процес, то было кульно!!!Сначала тупил, а потом за 5 минут атаки роздуплился, вспомнил старые времена))))видно прист ( на серваках с 99 лвл) это мой лучший чар)))Так что видно ЛК это не мое)))Мне понравилось на гв то что меня азура примерно ударила на 11-12к)))И все наверно благодаря Victory Wings)))34+105 дефа и 35+ 89 мдефа видно это класно)))И еще понравилось то что палы когда никого небыло бить били меня и немогли убить до прибытия подмоги)))Короче всем спс за ГВ,радует что у нас замок еще не отбирали)))

0

5

Тру тру =) :cool:

0

6

ГВ очень даже не плохое, действительно стало интересней, у них уже 3 пала, но чота кросов они так и не расчехляли)

Наши ошибки ГВ:

-Bloody приближай вид чтобы ставить точно по 3 трапа на ступень и перестань палить во врага, сбиваешь вилки)
А так хорошо сыграл, трапы почти всегад были и обнаружение отличное давал) Вот бы ещё вовремя вытаскивал своих из капкана... :confused:

-РЕБЯТА! Зафриженных врагов убивают только кросы под ЕДП или ЧАМП, остальным малодамагерным щдаже не подходить туда! :suspicious:

-Святилище ставится только на имп а не по всей комнате чтоб враг хилялся.
-Стенки не раскидывать желательно тоже, ибо видал как пал стоял в одной, пришлось гримами гнать его.

Попытка снять видео:

http://smotri.com/video/view/?id=u8978610dc6

Отредактировано Dexter (2009-01-01 21:44:49)

0

7

Dexter написал(а):

РЕБЯТА! Зафриженных врагов убивают только кросы под ЕДП или ЧАМП, остальным малодамагерным щдаже не подходить туда!

Фриженых врагов еще могут бить визы ЮПОМ

Dexter написал(а):

-Святилище ставится только на имп а не по всей комнате чтоб враг хилялся.

На сколько я знаю я ставил ток под имп...

Dexter написал(а):

-Стенки не раскидывать желательно тоже, ибо видал как пал стоял в одной, пришлось гримами гнать его.

2 раза я стенку поставил криво из за лагов, а все остальные св были на импе и под согильдийцами по которым валили палы.
P.S. Пала на видюхе класно снесли)))Вот ток качество как всегда фиговое(еще нормальной проги непридумали(((()

Отредактировано TRicKKeD (2009-01-01 21:54:03)

0

8

TRicKKeD написал(а):

Фриженых врагов еще могут бить визы ЮПОМ

Если гаст на дефе не требуется то да.

TRicKKeD написал(а):

На сколько я знаю я ставил ток под имп...

Ну я же не с проста говорю.
Я лично хилялся на святилище с которого пала снёс.

TRicKKeD написал(а):

2 раза я стенку поставил криво из за лагов

Вот про это я и говорю.

0

9

Dexter написал(а):

TRicKKeD написал(а):

    Фриженых врагов еще могут бить визы ЮПОМ

Если гаст на дефе не требуется то да.
TRicKKeD написал(а):

    На сколько я знаю я ставил ток под имп...

Ну я же не с проста говорю.
Я лично хилялся на святилище с которого пала снёс.
TRicKKeD написал(а):

    2 раза я стенку поставил криво из за лагов

Вот про это я и говорю.

Так все забыли,это недостатки долго не играния пристом))

0

10

:playful:  :love:  :D

0

11

ы ну вы тут замутили=)

0

12

Декстер малодца что заснял =)

0

13

Хорошь флудить!)))

0


Вы здесь » Ragnarok гильдия Untitled » ГВ раздел » 1.1.2009


apbb.ru