Ragnarok гильдия Untitled

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok гильдия Untitled » ГВ раздел » Гв 30.12.2008


Гв 30.12.2008

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ех.... ГВ еще неначалось но кстате хочю напомнить что оно последнее в етом году =) :angry:  :cool:  :cool:  :D Как кончиться гв прошу отписаться тут  :crazy:
И кстате прошу придти всех на гв =)

+1

2

Вот чтоб вас воодушевило=)

+1

3

Блин Илюх какой смысл писать щас на форуме всего лиш то 3 человека))))

0

4

ну помогите пожалуйсто народ сюда позвать =) Буду очень благодарен

0

5

во 1ых всембольшое спасибо за ГВ оно было интересней чем прошолое нор всеравно онеи нубыыыыыыыыыыыы хуахахахха :crazyfun:  я так и знал тчо они будут выкалаваться после гв ухахахах мне гв понравилсоь но над нашими ошибками надо срочно поработать

0

6

ЭТо гв показало мои опасения!
Все сделали опопсованных персов..и это дало сваи плоды,нас ганяли как кот мышек..паладины,и согласитесь если не прист...с хилом империума..то мыб наврятли выиграли гв!
я конечно не знаю что вы скажите по этому поводу....но нужно нужно больше разнообразных профессий...потому что на каждую профу можно найти профу убийцу..!Это мое предложение сделать на гв...стандартный набор профессий!

Отредактировано Moon (2008-12-30 21:12:58)

0

7

Ошибок море.

ГВ тру прям, оч понравилось, злость всю выплюснул в каждый соник)

Судеки (ГМ xDшников) написал на форуме серва:
"на гв мне поф и я врятли пойду(вы дебилы 30 декабря вечером в ро сидеть?)"

В итоге они пришли всем своим составом и мы снова их поимели^^

Moon+1
Полностью с тобой согласен, щас подумываю над созданием чампа.

Отредактировано Dexter (2008-12-30 21:15:34)

0

8

Кстати я на раггейме дансу делала...представте свд с 0 дефа?!О_Оя вот не хочу оставаться с таким билдом который у меня сейчас....во 1-ых он слаб 3-4 удара от паладина....2-думаю могильными клыками я била по 300 гдет..так что не вижу смысла его оставлять...мах каво я убью это приста или барда...что и сделала на гв..Я подумываю об Соул брейкере....у танков мало инт поэтому им будет больно получить от меня соул....ну или сделать дансу чтоб танцевать хаос локи и тд впрочем это не сейчас..Так что скажите Соул или Гипси...впрочем если не согласны со мной то можете предложить другой вариант!Всегда к вашим услугам^_^

0

9

вот нащет чаров действительно надо бы подумать я с вами обоими согласен  :cool: И ошибки ннадо убрат ькак можно быстрей

0

10

Нам нужны:

-Крео (убирать танков)
-Чамп(Защищать имп от всех)
...

Ещё много кого, но это в первую очередь.

Лакост Делает Крео...
Былобы здорово еслиб Луна вкачала Чампку=)

Билд на них вроде ИНТ СТР ДЕКС если не ошибаюсь.

0

11

Не умею я чампами играть и некогда не играла...вот у Эльки есть опыт....вот  гипси...пристка..это пожалуйста..Кстати еще один вопрос отслася для меня неразгаданным..бард бегал и всех замораживал это что у него за скилл или карта?

0

12

Обычный скил барда)
"Шутка" фризит)
У гипсей "станит"

В "знакомствах" напиши о себе плиз)
Сколько ты играешь тоже интересно)

Отредактировано Dexter (2008-12-30 22:51:12)

0

13

=)

0

14

Я могу чампа раскачать, 100к аза под инстант и дэфа под 55=-). А что касается Луны то от чистого сердца предлагаю вкачть ей соул линкершу ну или сбр синку. Если сбр синка то норм в дэфе замка, ну и айс пику тебе надо набить..

0


Вы здесь » Ragnarok гильдия Untitled » ГВ раздел » Гв 30.12.2008


apbb.ru