Ragnarok гильдия Untitled

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok гильдия Untitled » Мы тут » Тут


Тут

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Так ребята я щас в игре скачал вот зашел вы щас кто-то в игре ?

0

62

Мда..

0

63

Псц взял запорол себе квест на 15 лвлов  :crazy:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

64

ну в квесте Curse of Gaebolg я в конце квеста не вышел из здания нормально а вышел портом теперь все никак не испрвить вроде ( :canthearyou:

0

65

Твист Го серв, качни меня пожалуйсто+) я 97

0

66

кароче всем привет! время от времени отпысываюсь. как дела у всех то?(отпишитесь интересно же))) сломал 3 пальца на левой руке XD теперь с таблетками сижу на пару в гипсе))) давайте делетись что у ги та?

+1

67

Йа Оля И Илья с Твистом играем на зиреале, остальных понятия не имею где шляются, как умудрился пальцы сломать?=)

0

68

Uzumaki написал(а):

Йа Оля И Илья с Твистом играем на зиреале, остальных понятия не имею где шляются, как умудрился пальцы сломать?=)

ПРО Диму забыл!!!!!!!!

0

69

Жаль, пока :'(  :(

0

70

И в правду я на том сервере тоже больше никого не видел кроме Оли и Димы  o.O признаюсь честно пока что сам там не часто :huh: А ты Вань давай выздоравливай со своими пальцами :crazyfun:

0

71

ну так я грю что пока что я в ро оч мало играю =( :dontknow:

0

72

Оля +1

+1

73

хех делайте выводы +1! пальцы умудрился сломать в драке) вот может быть инет врубят нормальный на неделе так что может буду на зираэле и в вов и в ро 2 гонять буду)

0

74

:crazyfun:

0

75

всех вас так же а пока буду ждать инет(

0

76

на недели должны подключить хотя пока не звонили.

0

77

да надеюсь на лучшее оля..( так ли тебя звать если не ошибаюсь?)) асю щас поставлю а то сидел в ней 1-2 назад... даш номер попож?)

0

78

456-768-602

0

79

Оля стукни еще раз в аську, у мну багнуло =/

0

80

Люди извиняюсь перед всеми,у меня проблема такая ,если кто знает че делать отпишитесь!у меня на клаве есть какие то комбо кнопок,которые приводят к тому что у меня комп перезагружается постояно,либо воообще выключается,щас опять не с дом пишу,так что как можно найти что это такое,или вообще убрать эту херь .чирканите!Оля перед тобой особенно извиняюсь!

0

81

покупай другую клаву...У мну инет будет завтра после 17 00 по мск))))

0

82

СРОЧНО НАРОД СКИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ПАТЧ зиреала,плиззззззззз!ща уудраг пока есть возможность могу поиграть!не помню сайтов!!!!!!!

0

83

http://www.zireael.com/ ВОт давай шустрей, гв скоро)

0

84

Скачивать ещё 7 минут ,Дим предупредиии!

0

85

http://www.vegasro.net/
Предлогаю вашему вниманию хороший сервер^_^

0

86

Заходите помогу чем смогу~_^

0

87

Ща глянем

0


Вы здесь » Ragnarok гильдия Untitled » Мы тут » Тут


apbb.ru