Ragnarok гильдия Untitled

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok гильдия Untitled » Мы тут » Тут


Тут

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Так ребята все я думаю окончательно решили что идем на кул ро 2 http://cro2.coolro.ru/ И так я обьявляю там СБОР НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ГИЛЬДИИ :crazy:  прошу  всех туда прийти кто может и хочет ждем вас всех там ! Надеюсь увидимся :crazyfun:  :crazyfun:

0

2

Претик..я почему то не могу найти на сайте патч((

0

3

http://files.filefront.com/cRO+v2rar/;1 … o.html/1/1

+1

4

Примного благодарна

0

5

о_О Ярик ты тоже на кул ро 2 чтоли ? :crazyfun:

0

6

Да заходил, посмотрел етот беспредел со шмотом +10

0

7

ы ясно а я вобще пока что в ро не гамаю отдыхаю поднадоел он мне уже =) o.O  :playful:

0

8

Мяя я зарегится не магу((
Зарегте плиз если не сложно
Moon
12345

0

9

У меня тоже не регистрируеться ((( o.O незнаю что у них там случилось но я могу дать свой мужской акк тебе,только моих голых там не трогай пожалуйсто (deleting-sdkelfs12)

0

10

Спасибки!!ГИ создана?как вас найти?

0

11

ну я пока вобще в ро не играю поетому пока что можешь там побегать где-то но я думаю мы скоро соберемся  :crazyfun:

0

12

А регистрацию починили не знаете?)

0

13

х3 =)

0

14

Жалко :tired:

0

15

Раз уж луна с вами и я к вам, поиграл на мотре, понял что лень одному, и решил обратно. как и обещал... так где вы? ^^

Отредактировано Uzumaki (2009-02-03 09:26:18)

0

16

честно говоря незнаю  :'( я пока вобще неиграю если не честно но если мы все соберемся то я буду играть :crazyfun:

0

17

А я знаю как попасть на кул ро 2 :shine: . Завтра выложу сюда прямую ссылку на скачку патча, взаранее скажу что размер примерно 20мб И Илья, Дай Аську свою плиз для быстрого контакта..

Отредактировано Uzumaki (2009-02-03 23:24:00)

0

18

=) Мне Оля сказала народ чтоль типо опять собираеться и знает какойто хороший сервер но не на кул ро 2  :angry:

0

19

У хохах)
Ребят всем привет!
Вам в ро не надоело задрачиватся?))
я вот в браузерные играю..и меня прёт)
Вот завтра вовку у друга возьму и буду гонять в неё)
А как скажите где вы будете может я к вам присойденюсь а так я уже почти месец в ро не гамаю)

0

20

Хех Вань здарова рад тебя видеть  :cool:  Да мне тоже ро поднадоело но щас либо собираемся либо спим дальше так ( :canthearyou: Я бы всетаки выбрал собраться =) Но щас не все на форум заходят хотя можно хотяб таким составом  :crazyfun:

0

21

Идите на оском,мы ща там гильду уже собрали,ещё онлайна не помешают,уже на одном гв замок брали не отдефили!С качем поможем,с шмотом тоже!

Отредактировано Twista (2009-02-06 13:07:11)

0

22

О классно а кто там играет ???

0

23

Там Стас играет кто был админом или евентером на лайф ро,у него своя гильдия,мы с Димой уже давно играем на Езаро ро,тоже своя гильдия!Решайте куд пойдете!Езаро или Оском!рейты разные!Если хотите что то среднее го на Зираел Ро,сервер ларо.мы там с Олей играем!

Отредактировано Twista (2009-02-06 15:16:33)

0

24

На Езаро ро, что там...?

0

25

Всё Оля пришла,она оказывается не уходила с Зиреала,так тчо велком туда!Качем с 89 до 99 обеспечу! SERVER LARA

Отредактировано Twista (2009-02-07 16:09:38)

0

26

А я туту http://ezarro.ru/

0

27

Ярик давай тогда уже тоже на зираел ро :cool:  кстате в разделах файлы нету патча почемуто его где взять на форуме ?

0

28

Дайте свою аську кто-нить)

0

29

патч есть, нажми скачать клиент он тебе предложит скачать разные вещи посмари там.

0

30

Бугогаг ребят говсе в вовку играть)))
Или дайте конкретный серв нормю

0


Вы здесь » Ragnarok гильдия Untitled » Мы тут » Тут


apbb.ru