Ragnarok гильдия Untitled

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok гильдия Untitled » Основной » http://ragnarok-online.ws/


http://ragnarok-online.ws/

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ребята я думаю что на ласт ро оставаться нету смысла но вот мы с Олечкой нашли сервак тру серв там мне кажеться есть с кем повоевать в ведущей гильде 20людей =) Онлайн около 20без нас =) ыыыы Так что я думаю все го туда ребята все кто хочет с нами дальше играть оч расчитываю на всех =)  http://ragnarok-online.ws/

0

2

Ребят скажите скока весит патч вообщем и перезайлейте его на wwwifolder.ru плз а то не скачивает оч прошу.

0

3

Идите нахрен кочевники хреновы! заколибали бегать туда сюда! я ухожу!

Отредактировано Uzumaki (2009-01-15 17:28:26)

0

4

Ето узумаки млин =((( там вить нету интереса играть серьезно а там соперники есть Дим давай

0

5

Да а на етом сервре нету смысла помойму играть релаьно как мне братья сказали там у всех по 200тцг карт из за бага так что ппц но на ласт ро нет смысла тоже оставаться пойми ето Узумак позязя

0

6

Млять вы чесно заепали валите на лайт ро и будет валить нубасов.карт (госты Мая и тд ) нету щас ибо 2 человек у кого были эти карты ушли с серва так что го покорять замок на гв веселуха.

0

7

смысла просто бегать уже. Нужно осесть на норм серве.Вот лайт ро самое оно.Ибо щас все разбегутсо и всё Золо там бегает видел его там. Мы с ги держим гефен и хорошо как.

0

8

Я на рагнарок онлайн осел) пока я там ниодного перса невидел у кого есть вобще шмотки за тцг

0

9

Зашел сегодня на рагнарок онлайн просто глянуть как вы таам,нашел друга только если возьмете его в гильдию будет бегать с вами!ЩАс он пока на веб ро,как кто отпишется что возьмете его ,я дам его контакты!

0

10

ребята давайте все сюда тут фана норм на гв у ги онлайн 15+ и их несколько тут же Хд кстате наши любимые =) онлайн щас 43 вот =) Только урезка в скилах етсь и все =) а так норм

0

11

Блин паппер чо на гв небыл? Там ваще одни нубы)Мну килл никто не может)

0

12

Вы мне напигите насчет друга то че возьмуте его,а нам с Димой итак хорошо!

0

13

Хехе ок =) :cool:  ппц наша ги уже почти распалась скажу честно ( Ок возьмем друга какой у него ник ?

-1

14

Не надоело вам бегать туда сюда?. Осьдьте где-нить на мотре и всё, вот вам и фан и кач и гв, и люди, и много гильдий, тем более там сейчас админы поменялись и не банят всех подрят, только вот проблемка что качать много чтобы попасть туда, ну я вам могу по почте диски пристлать с клиентом. Короче я всё сказал что хотел..

0

15

Да на мотр то не тру уж явно там лаги ты ахринеешь =) вот если какойнибудь зени люми енержи тчо то такое мб фри ро даже оском мб вобщем =) ТО ъотяб сюда  :flag: И вобще коненчо мне тоже надоело бегать с сервака на сервак =)

0

16

Го люми.. Я там как раз играю уже..

0

17

Х3 ето надо гильду собрать млин постараться

0

18

ну а де вы щас играете то?

0

19

Щас надо либо на оском либо на зени идти!Или вообще на фри ро,кач тяжкий но командой мона качнутЬся!

0

20

Хехе вот на оском еще мб мб ну оптяь же говорю надо всем собраться =) Узумак я Ярик и джокер на Ragnarok Online пока играем а Оля и компания ждет открытия какогото сервака

0

21

Илья вообщето на том серве я ушел с гильдии и не играю  :dontcare:

0

22

Хехе ты вобще не играешь в ро или с нами ? хоя  уже все почти ушли  :angry:

0

23

Я играю теперь... на мотре).. Так что без обид, сами виноваты :dontcare: . если найдете постоянный сервер , а не как обычно я буду с вами  :tomato:

0

24

Короче мле уже вреале напрягает это разделение!Я возьму на себя ответственность,так как вижу на рейты уже половину пох,предлагаю вам пойти на зени ро Дреам,либо люми ро(сюда народ пошел хз по каким причинам,но у люми минус в варпере)!У многих гильдий на сервере онлайн на гв от 10+ человек,у топовых от 15 и выше!Мясное гв ,кто не верить посмотрите мувы!Обещаю полностью занятся гильдией,всё как полагается и вывести гильдию на уровень топа!Начнем с нуля,пати совместки ивенты мвп и тгд....первое время пойдет на развитие,а там уж и до гв недалеко!Так что у кого есть желание собратся и наконец то занятся чем то дельным отпишитесь здесь!

Отредактировано Twista (2009-01-20 11:37:56)

0

25

Я за спасиб твист за предложение да я думаю не только я буду ЗА

0

26

deleting написал(а):

Я за спасиб твист за предложение да я думаю не только я буду ЗА

Давай кого сможешь напряги чтобы пошли!Всё будет на высшем уровне,главное смтремление чтобы былО!"

0

27

Ребят всем привет!Чёт на форум давно не заходил. Твист малодец за передыдуший пост!
Можно свалить на зени ро.Люми ро я уже просо наигралсо....Был клоун лампа с фулл шмоте...потом бац и вайп.Не ребят я туда не пойду)
А что ещё за дрим я хз) (Сервер на зени ро?)

0

28

:unsure:  :huh:

0

29

Ладно пойду смореть зени ро.

0

30

У меня девушка туда ушла,как бы она можно сказать дала движок чтобы туда пойти!Да дРим это сервер на зени ро!Че как отписываемся,если есть другие предложения то высказывайте(хай рейтовые сервы в топку)

Отредактировано Twista (2009-01-20 13:15:07)

+1


Вы здесь » Ragnarok гильдия Untitled » Основной » http://ragnarok-online.ws/


apbb.ru